: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Поляна 1389 Отель & Спа : : Отзыв 3511790 : : Туры

Отзыв на отель Поляна 1389 Отель & Спа 4* Красная Поляна Россия

Отзыв написал 16.04.2020.

Оплатил в марте предоплату за номер и должен был заехать в апреле в этот отель Из-за ситуации с короновирусом несколько раз узнавал у представителей отеля о возврате средств и их ответ всегда был неизменен: "Все будет возвращено в полном объеме". В итоге, 26 марта решил оформить возврат предоплаты отправив менеджеру письмо о своем решении, получил ответ, что бронь отменена и с этого момента на меня забили. 31 марта пришлось самостоятельно связываться с отелем и искать сотрудников, которые отвечают на возврат. Оказалось, что несмотря на отмену бронирования, мое заявление им никто не передавал. В итоге узнал, что предоплату собираются возвращать не только не в полном объеме (мотивируя списанием некоей комиссии по договору, который со мной заключен не был), так еще и возврат собираются оформлять не как положено по закону (ст.32 "ЗоЗПП") в течение 10 календарных дней, а месяца через 2-3 и то не точно! Хорошо, что не оплатил полную сумму проживания.