: : Греция : : Крит : : Отели : : Dessole Malia Beach : : Отзыв 3511770 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Malia Beach 4*+ (Дессоле Малия Бич) Крит Греция

Отзыв написал 17.04.2020.

Приехали рано и заселение было мгновенное не дожидаясь 1400. Первым делом хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон ВСЕМ работникам отеля! за чистоту, за красоту, за доброе отношение! Садовникам отдельный респект и уважуха за такую красоту)) Юля администратор солнечная, красивая девушка всегда готова помочь)) Номера чистые, горничным 5+, номер был на третьем этаже с шикарным балконом)) Еще один важный пункт это Спа в отеле... пошла в Спа на 15 минут бесплатного массажа, которые дарят при заселении... в результате купила несколько сеансов 40 минутного терапевтического массажа. Мой травмированный позвоночник получил полный кайф и восстановление)) все массажисты просто супер, но лично от меня отдельное и огромное спасибо Наталье! Девочки и мальчики, если вы любите себя и свое здоровье не потратьте деньги на какую нибудь пустую экскурсию или лишнюю тряпку, купите лучше массаж это реально круто и нужно для всех)) за все остальное не буду повторяться и присоединяюсь ко всем положительным отзывам)) Главное доброе отношение к тем кто там работает и вам ответят тем-же... маленькие косячки тоже присутствовали, но мы не делаем из этого вселенской трагедии)) повеселил также режим работы спасателя с 10.30 до 18.30., а в остальное время помоги себе сам)))) удивило и порадовало, что на пляже моют лежаки и зонтики, мы очень много путешествуем и нигде такого не видели)) Еще хочу отметить лично для меня не комфортное это кафельный пол в номерах у меня всегда от него мерзнут ноги))) мое предложение добавить в номера тапочки или выдавать их по требованию))))
P.S. Этот отзыв об отдыхе в июне 2019 года... нам так понравился отель и люди работающие там, что взяли путевку на июнь 2020 года.... но жизнь внесла свои коррективы(( этот дурацкий короновирус изменил наши планы(( но... мы перенесли путевку на следующие лето 2021! )) Дессоле Малия мы обязательно приедем! жди нас))