: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3511749 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.04.2020.

Отлично
Считаю стоит разделить свой отзыв на плюсы и минусы.
Итак, плюсы:
Tерритория - огромная, красивенная, утопающая в цветах, ухоженная. Кругом красивые кустарники, в общем потрясающе!
Номера- большие. В номере есть все необходимое, тапки, халаты, косметика. Воду и мини бар пополняют бесплатно. Прекрасные террасы у номеров Junior suite.
Пляж - удобные шезлонги.
Завтраки - обильные, ничего особенного, но голодными не останетесь. Ветчина, сыр, омлеты, сосиски, блинчики, овощи, каши, сухофрукты ,йогурты, выпечка, фреш. Вкусный кофе.
Красивенное море, понтон метров 150 (это очень важно, так как не надо далеко идти), что значительно облегчает купание в море. Риф живой, рыбок много.
Уборка номеров дважды в день, качественно.
Хочу отметить менеджера Mohamed ElGamal, отличный парень, помог нам со всеми нашими вопросами, спасибо ему огромное!

Минусы:
Eсли вы едете с маленькими детьми, то готовьтесь, поплавать им особо негде, входа в море с берега нет. Есть узкая полоска пару метров и все, дальше кораллы. Только понтон или бассейн. С колясками тоже не очень удобно, несмотря на фуникулёр на пляж
Занимать места на пляже надо в 6 утра первый ряд... Hа самом деле это бред, когда в таком отеле не хватает всем лежаков! Но! Это касается детских каникул и майских... мы пришли в первый день после обеда на пляж и нигде не смогли разместиться.
Mедленное обслуживание. Будто официанты не знают своё меню и не понимают, о чем ты говоришь вообще!

Итог: вернёмся ли мы в этот отель - обязательно да, но не в пиковое время (праздники, каникулы). Все равно считаю этот Отель лучшим в Египте!