: : Индонезия : : Джимбаран Бали : : Отели : : Movenpick Resort & Spa Jimbaran Bali : : Отзыв 3511742 : : Туры

Отзыв на отель Джимбаран Бали Movenpick Resort & Spa Jimbaran Bali

Отзыв написал 16.04.2020.

Добрый день
Мы остановились в отеле Мовенпик 15.04.2020,как раз в то время,когда большинство отелей закрыты ...
Однако отель Мовенпик обладает таким высоким сервисом,что был одним из немногих,кто работал на все 100 процентов!
Как мы счастливы,что остановили свой выбор именно на этом отеле ,несмотря на то,что в отеле практически не было людей ,мы всегда чувствовали заботу и внимание всего персонала!Нам всегда была оказана любая помощь!Мы побывали во многих отелях класса люкс,но здесь чувствовали себя особенно хорошо,может быть дело в потрясающих номерах и невероятно удобных и уютных кроватях,может в огромной зелёной территории и кристально чистом бассейне с оснащённой детской зоной,может быть в потрясающей кухне и завтраке,может быть в одном из лучших детском клубе ,в котором побывали наши дети...но уехать отсюда очень сложно....мы уже сейчас планируем наш следующий приезд в Мовенпик на острове Бали!
Ну конечно,мы хотим выразить огромную благодарность всему детскому клубу!!!Вы сделали день рождения нашего сына самым счастливым днём!Мы благодарим за внимание заботу и развлечения ,всю команду отеля Мовенпик !Вы потрясающие! До новых встреч!!!
Особая благодарность Аманде!