: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3511735 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rixos Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 16.04.2020.

Отдыхали семьёй с двумя детьми вторую зиму подряд в Rixos Sharm El Sheikh, a в Египте вообще в третий разНам очень повезло, погода была супер, отдохнули, загорели, поплавали. Хоть Пирс и не был открыт каждый день, но там есть лагуна. Для деток идеально подойдёт, чтоб поплескаться в море!В этом году наш номер был на втором этаже, нам понравился, свеженький, вид шикарный, уютный балкончик посидеть вдвоем поболтать.На ресепшене улыбчивые администраторы всё всегда подскажут, представитель Анекс тура также корректно всё обяснил на встрече. Муж ездил на экскурсию с парашютом, квадроциклы и на дайвинг. А я в SPA ходила мне очень понравилось, советую.Мы каждый раз выбираем по две экскурсии, чтобы добавить впечатления!Относительно територии, то она ухожена, большая, чистая есть где погулять днём и вечером.Персонал приветливый, всегда улыбается и поднимает настроение, особенно детям. Аниматоры и днем и вечером развлекали нас. Дети не пропускали вечернюю детскую дискотеку.Еда вкусная, но немножко однообразная, но есть как и кормящим мамам, так и любителям покушать. В прошлом году кажется было больше морепродуктов и шампанское в ресторане присутствовало.Также хочу поблагодарить Али, он молодец, работает на территории отеля возле входа в круглосуточный бар, лавка с маслами. Он очень помог с выбором прекрасных сувениров для родных. Также получили много полезной информации относительно масел и чая, будем поддерживать иммунитет и после отдыха.P.S. Пожелания всем отдыхающим общайтесь и спрашивайте волнующие вас вопросы на рецепшене (там есть русскоговорящие сотрудники) и отдых будет только положительным.