: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Montemare Resort : : Отзыв 3511725 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Montemare Resort 5*

Отзыв написал 16.04.2020.

Отдыхали в Шарме с мужем уже второй раз, с 26 февраля по 4 марта, погода была отличной Отель выбирали, по отзывам, и не ошиблись, своим выбором остались довольны. Как только вошли в холл отеля, нас окружила приветливая атмосфера в лице принимающих менеджеров. При входе нас сразу же встретили с мокрым холодным полотенцем и прохладным коктейлем, это было мелочь, но очень приятно. При заселение был маленький нюанс, но его очень быстро решили, за это большое спасибо менеджеру отеля Екатерине. Нам предоставили номер с видом на море, этот виде был шикарный и манящий своей красотой. Наш стандартный номер украшал балкон-терраса с видом на море. Внутри было достаточно аккуратно. Огромная кровать, шкаф, телевизор с русскими каналами, кондиционер, сейф, холодильник с мини баром, вода пополнялась ежедневно, чайник и вся для чая. Вся техника, сантехника работали исправно. Полотенца и постель меняли через день. Убирались нормально, после чего оставался запах восточных ароматов. Иногда крутили фигурки из полотенец. Мы старались оставлять чаевые по мере возможности. Нам как молодожёнам предоставили комплимент в номер при заселении, завтрак в номер, так же ужен на берегу моря – это было сказочно, спасибо большое всем работникам, которые это все организовывают. Питание, очень хорошее, все вкусное, разнообразное, свежее, по утрам всегда много выбора твердых сортов сыров, также феты много выбора, дорблю так же был. На обед и ужен в главном ресторане всегда было мороженное, работал гриль, очень много разнообразных мясных и рыбных блюд, разнообразие овощей, фруктов, сладостей, шеф повар всегда встречал гостей в главном ресторане и спрашивал все, ли нам нравится, официанты молодцы ребята, с улыбкой спросят, что желаем выпить, принесут, уберут грязную посуду. Бармены в барах около бассейна и на пляже просто мастера своего дела, доброжелательные, приветливые, всегда спросят как наши дела, делают прекрасные коктейли, пиво бутылочное и прохладное к нему давали чипсы и орешки. Отель расположен на первой линии у моря. Завораживающая красивая терраса, которая выходит из ресепшена, с видом на море. Территория просторная, ухоженная, зеленая, везде растительность и трава. Мне очень понравились кустарники, украшающие территорию и пляж. Пляж со всеми атрибутами и баром, выдачей пляжных полотенец по карточке, ребята на пляже тоже молодцы, принесут полотенце, помогут лежак поставить туда, где хочешь ты, разносят влажные холодные полотенца, вся мебель на пляже ротанговая в хорошем состоянии; наличие деревянного понтона, обеспечивающее заход в море, где возможно разглядывать живые кораллы и фантастический подводный мир, спасатель на понтоне следит за безопасностью отдыхающих, спросит как дела, всегда с улыбкой и приветливый, рассказывает об обитателях морских. Каждый день менеджер проходил по пляжу и интересовался у всех отдыхающих все ли хорошо, может, что то необходимо. Анимация ненавязчиво приглашала на мероприятия, по вечерам проводились разнообразные развлечения: живая музыка, конкурсы, танец живота, танец с юбками, молодцы ребята. За счет того что отель без детей, чувствовалось что посетителей мало, все было спокойно, умиротворение, отдыхаешь душой и телом, от всей ежедневной суеты. Все работники отеля большие молодцы, каждый сотрудник все делает, чтоб отдыхающим было уютно, комфортно, безопасно, спасибо вам большое за такой прекрасный отдых, который пролетел как одно мгновение, домой не хотелось улетать. Отель рекомендуем молодым парам, да и пожилым тоже! «SUNRISE Montemare Resort (Adults Only) -Grand Select» достойный вариант для спокойного приятного отдыха. Однозначно вернемся еще раз!!!