: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Hai Au Resort & Spa : : Отзыв 3511707 : : Туры

Отзыв на отель Хай Ау Phan Thiet 3* Фантьет

Отзыв написал 12.04.2020.

Отдыхали в отеле в октябре 2019 года, семьей, муж,я и сын Отель очень понравился. Расположен на берегу моря, есть бассейн и не большая ухоженная территория. Жили мы в бунгало, возле бассейна. Завтраки просто шикарные: суп фо, очень вкусный тыквенный суп,разные овощи и уже готовые салаты типа оливье, колбасная нарезка, яйца, омлет,гарниры рис, макароны, картошка, курица, рыба, нагетцы, много выпечки: разные кексы, краусаны, печеньки, фрукты: арбуз, банан, ананас, папайя, питахая, сок 2 вида, молоко, чай, кофе. Готовят повара очень вкусно. В номера приносят воду питьевую и принадлежности для умывания. Возле бассейна выдают пляжные полотенца. На пляже можно сделать массаж, так же на пляже можно перекусить морепродуктами, которые готовят местные жители, очень понравились гребешки. Во время пребывания в отеле у нашего сына было день рождение, ему принесли в номер торт, было очень приятно. Спасибо большое работникам отеля за прекрасный отдых. Мы обязательно ещё вернёмся!!!