: : Россия : : Крым : : Отели : : Нева Пансионат : : Отзыв 3511666 : : Туры

Отзыв на отель Нева Пансионат 3* Крым

Отзыв написал 14.04.2020.

Наконец-то появилось время написать отзыв о пребывании в этом пансионате прошлым летом Начать хочется с того, с чего же и начался этот пансионат – с его хозяев. Хозяева – чудесные люди, которые встретили нас, рассказали обо всём, что имеется в распоряжении гостей, ответили на все вопросы и сказали, что мы можем в любое время обращаться к ним при возникновении каких-либо потребностей. Цены тут тоже не кусаются, потому при выборе места мы долго не думали.Заселили нас в номере класса комфорт, где по умолчанию предоставляется 3 места, но нам дали одно дополнительное (т.к. детей двое). Чистый санузел, в котором были все гигиенические принадлежности, широкая душевая кабина, фен, полотенца (обновлялись каждый день). Номер комфортный и хорошо освещаемый, ежедневно проводилась уборка и замена всех расходных материалов.Питание – наверное самое лучшее, что есть в подобных пансионатах. Во-первых из-за того, что шведский стол, кушать можно вдоволь, во-вторых еда вкусная и домашняя. Даже дети всё ели!Ещё одним важнейшим достоинств пансионата является анимация, как детская, так и взрослая. Днём аниматоры играли и развлекали детей, чему мы были несказанно рады, потому что смогли и сами отдохнуть. Вечером и для взрослых были мероприятия.Море довольно близко, может быть минут 5-7 ходьбы, так что ни о каком транспорте или “лень идти” тут и речи быть не может. Да и вообще, к слову, тут есть где погулять, всё вокруг зелёное, запах хвои создает приятное ощущения единения с природой))) Мы не нашли к чему можно было бы прицепиться и поставить за что-то плохую отметку. Душой и телом мы отдохнули хорошо!!!Очень хотим вернуться к вам этим летом, уже забронировали 2 недельки в августе! Надеюсь приедем!!!