: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Maleewan Hotel : : Отзыв 3511634 : : Туры

Отзыв на отель Маливан Паттайя

Отзыв написал 14.04.2020.

Проживали здесь с 9 по 18 марта 2020 года вдвоем с супругом 5 этаж, номер 502. Бронировали номер до 19 марта, но уехали на день раньше, по деньгам вышло даже немного дешевле. В батах это было приблизительно 6500,а в рублях 13 800. Нас все устроило. Вежливый персонал. При броне на букинге указали, что приедем в отель в период с 8 до 10 вечера. По факту с задержками прибыли в 23 часа или даже позже. Нас заселились без проблем. За вторую ключ-карту оставляли депозит 200 бат. В номере были холодильник, 2 бутылки воды, кондиционер, сейф, фен, телевизор, чайник, посуда, балкон. Работал вай фай без проблем. Всё как в описании. Проблем с горячей водой не было. Если хотите, чтобы вам убрали номер, нужно вещать на ручку двери специальную табличку. Мы всего лишь раза три просили убрать номер. При уборке номера меняют полотенца, белье, ставят новые шампуни и мыло и ставят новую воду. Что касается самой уборки, то она проводится очень поверхностно, балкон вообще походу не моют, пыль не вытирают. Еще встречали мелких муравьев. Ну нас за 10 дней это не напрягло, жили спокойно, где-то протерли сами) На первом этаже в свободном доступе были бассейн, вода, термопот, пакетики кофе, сахара и сухого молока и микроволновка. Кроме нас русских больше не встретили) отель по ощущениям был полупустой. Спалось тихо, что самое главное. В общем для нас отдых в этом отеле прошёл хорошо! Море очень близко, тук-туки ходят! Рядом магазин "7 eleven", кафешки, массажный салон и обменный пункт!
Качество уборки