: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Naris Art Hotel : : Отзыв 3511630 : : Туры

Отзыв на отель Naris Art Hotel 3* (Нариис Арт Паттайя) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 11.04.2020.

Ну в этом отеле я не в первый раз, и самое главное его расположение Для тех кто любит по тусить, не далеко расположен Walkin Street, ну и поехать на острова. Плюс тихо по сути дела. Рядом есть магазин Family mart, и в 20 метрах 7-11. Имеется не большой бассейн, народу там всегда мало, так что смело можно покупаться. В остальном большие номера, приветливый персонал, и даже на хранение бесплатно оставили мой чемодан. Так как я после Паттайи уехал путешествовать во Вьетнам и возвращался обратно. По деньгам даже вышло выгоднее чем оставить в камере хранения и выбирать дешевый отель. Так я приехал забрал свой чемодан (все было в целости и сохранности) Самое главное большая хорошая удобная кровать. Для меня это важно на отдыхе.
Ну можно конечно обновить уже мебель. Старенькая, я был 9 лет назад и мебель была такая же. Не было одноразовых зубных щеток, ложек, чай и кофе, хотя есть чайник (этого мне не хватало, так как во многих отелях даже где ценны дешевле все это имеется) Белье, были не большие пятна, которые уже не отстирать, но для меня это самая маленькая проблема.