: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Sunsuri Phuket Nai Harn Beach : : Отзыв 3511625 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Sunsuri Phuket Nai Harn Beach 5*

Отзыв написал 07.04.2020.

Итак в это непростое время мы приехали в отель На ресепшн принесли вкусный сок, фрукты и полотенца было приятно. Залог 100$. Никто не говорит по русски общались через переводчик на телефоне в принципе всё было понятно. Первые 7 дней было клёво. Отличный номер с очень удобной кроватью и прекрасным видом. Душ с эффектом тропический дождь порадовал. В номере всё необходимое было и всё работало. Балкон просто класс! Понравился бассейн. Всё чисто и ухожено. Завтраки так себе но не голодали было что выбрать. А потом началось бассейн закрыли, ресторан только по меню. Понимаю не вина отеля но грустно смотрела на бассейн к которому нельзя подойти. Карантин к сожалению и есть карантин. С печалью смотрели на плачущих девушек которых увольняли видимо штат сокращали. У них хорошая команда была они на прощанье все обнимались, фотографировались...((( И перед отъездом начал гореть лес у пляжа на горе. Ночью несло гарью от пожара. Вообщем считаю что просто не повезло со временем пребывания. Если бы не обстоятельства хорошо бы отдохнули. Отдельно скажу про отельного гида Сергея от Корал тревел очень плохо информирует туристов. Не владеет информацией о переносе рейса. Купили экскурсию у него и то не смогли поехать т.к. он нас забронировал на отдаленную дату и к тому времени экскурсии запретили уже. Сравнили с гидом от Пегаса те руку на пульсе держали и их туристы везде успели побывать( вообщем гиду твёрдая 2. А отель клёвый если бы не вирус отзыв мой был бы более восторженный. Приехала бы ещё раз в нормальное время.