Отзыв на отель Welcome Inn Hotel @ karon Beach 2* (Велкоме Инн Отель @ Карон Бич)

Отзыв написал 12.04.2020.

Была там в конце февраля 2020 года, когда эпидемия коронавируса еще не застала Пхукет
Этот отель небольшой, находится чуть в глубине от большой улицы. Но вокруг полно баров. Там играют и поют примерно до часу ночи. Но у меня были беруши, и мне было нормально.
Комнату я бронировала одноместную, т.к. путешествовала одна. Но мне дали двуместный номер с большой кроватью, объяснив это тем, что одиночный номер плохой. Ну ладно.
Завтраков там нет. Но в номерах есть чайник, чашечки, блюдца, стаканы. Мыла, шампуня и фена нет. Впй фай есть, довольно хороший.
Убирают хорошо, качественно, каждый день. Те, кто работают там - очень милые женщины. Мне было приятно с ними общаться.
Случилась такая история. Пока я была на пляже, в моем номере прорвало какую-то трубу. И персонал гостиницы перенес все мои вещи в другой номер. И что меня удивило - они расставили все так, как расставляю я. Вплоть до мелочей. Как бы все было на своих местах. И ничего не пропало, хотя там и камера была, и документы. То есть персоналу полностью можно доверять. Я им очень благодарна. Когда эпидемия закончится, обязательно поеду туда еще раз!