: : Таиланд : : Ко Пхи Пхи : : Отели : : Phi Phi Charlie Beach : : Отзыв 3511620 : : Туры

Отзыв на отель Phi Phi Charlie Beach 3* (Фи Фи Чарлие Бич) Ко Пхи Пхи Таиланд

Отзыв написал 12.04.2020.

Жили в этом отеле в марте Номер снимали в основном здании.
Сразу о плюсах - это во-первых завтраки. Очень вкусные и разнообразные. Помимо стандартных хлопьев, оладушек, омлетов, йогуртов, круассанов, каждый день новые блюда на выбор. Почти каждый день был суп, рыба и макароны, в разных вариациях. Кофе, сладости, свежие фрукты и овощи в ассортименте)))
Во-вторых, это наличие 2 бассейнов. Так как отели PP Charly и PP Princess объединили, доступны стали бассейны сразу двух отелей. Нам понравился бассейн у PP Princess. Там после обеда была тень, и красивый вид на море. Так как во второй половине дня постоянно были отливы, бассейн оказался очень кстати)
А теперь о минусах. Ужасная душевая в нашем номере. Узкая, со старой и грязной душевой шторой, к которой прикасаться неприятно. И вообще, сама душевая сконструирована так, что стоит там помыться и вода растекается почти по всему полу. Сдерживает ее только полотенце.
Второй из минусов, это сушка для белья и полотенец над унитазом.
В целом, отель неплохой, но требует обновления. У него хорошее расположение, все находится в шаговой доступности.