: : Таиланд : : Краби : : Отели : : Sunda Resort Krabi : : Отзыв 3511617 : : Туры

Отзыв на отель Санда Резорт Краби 3* Краби

Отзыв написал 12.04.2020.

Так уж вышло, что отдыхали мы с мужем в этом отеле в апреле с 2 по 10 Остались бы и на более длительное время, но отель закрывался по указаниям властей, как и многие в это непростое время. Так как в отели мы проживали одни, хозяйка отеля Sanwa дала нам свой номер телефона и попросила писать ей в Ватсап, если нам что-нибудь будет нужно. По этой же причине, сказала, что завтраки будут приносить в наш номер по утрам. Тут же сразу условились о времени. Нам так было даже удобней))) В дальнейшем Sanwa нам очень помогла, и с переводом документов и с переездом в другой отель, за что ей отдельное спасибо))) Завтраки были на 5+. Приносили их на 3 подносах. Кстати, ветчина и сосиски были одни из самых вкусных, что мы ели в Таиланде. К сожалению, оценить другие блюда у нас не вышло, так как ресторан не работал. Каждый вечер хозяйка уточняла, что бы мы хотели на завтрак на следующее утро.
Территория отеля очень зелёная, много разной живности: птицы, гекконы, кошка, варан, различные ящерки, тупайи. Жили мы в номере 116 и каждое утро, на дереве, которое росло у нашего номера, завтракая, слушали перекличку Тупайи. Видимо, это их точка сбора на утреннюю пятиминутку))) Что очень понравилось, лично мне, животные не прикормленные, а дикие, но не очень пугливые. Ощущение, что ты находишься где-то в джунглях, только природа и ты.
Сами номера просторные и комфортные, но санузел и душ требуют ремонта.
Убирались каждый день, очень хорошо. Полотенца меняли так же каждый день.
В отели есть 2 бассейна. До моря далековато, можно доехать на машине от отеля, ходит по расписанию. Мы ходили пешком.
Что меня ещё порадовало, так это много тени, которую даёт зелень. Ее столько, что даже сами бассейны находятся в тени.
В общем, маленький уголок джунглей))) Очень рекомендую!)