Отзыв на отель Патонг Бич Пхукет At Home Boutique Hotel 3*

Отзыв написал 12.04.2020.

Мы с подругой отдыхали в отеле в сентябре 2019годаОчень хочется отметить прекрасное отношение хозяев отеля к своим гостям. Два брата, которые владеют отелем, вникают во все нужды постояльцев. Вкусная еда, красиво оформлена на ужин и довольно широкий набор шведского стола на завтрак. Хозяева идут навстречу и специально готовят блюда, если вы вегетарианец или у вас диабет. В случае с моей подругой было именно так, и мы были очень благодарны и повару, и владельцам отеля. Горячая вода в душе была всегда, сантехника работала исправно. Отсутствие шторки в душе абсолютно не смущало, сток воды был хороший, вода уходила быстро и пол в душе высыхал. Наш номер был на 1 этаже, но спали мы с открытым окном, сетки спасали от комаров и было очень тихо, ни что не нарушало сон. У нас было маленькое патио со столом и креслами, зеленые кусты и цветы создавали закрытое пространство. До моря идти 7-10 минут по оливковой роще.Мы ходили на дикий пляж без лежаков и зонтиков, море было чудесное с хрустальное теплой водой и тень от пиний нас вполне устраивала. Мы отдыхали с 1 сентября 2019г в этом отеле 21 день. Была солнечная погода ровно 20 дней и один день дождь, но море было такое теплое, что мы купались и в дождливый день. Хозяева отеля по нашей просьбе заказали нам на два дня машину, мы просили маленькую, нам это стоило 70 евро, и мы объездили все красивые места острова и сам остров по периметру. На материке побывали дважды с экскурсиями от Музенидеса.Тем кому нравится тихий и спокойный отдых - вам в Филиппос.