Отзыв на отель Pimalai Resort & Spa Ко Ланта

Отзыв написал 12.04.2020.

Это самый лучший из многих известных нам тропических отелейВсе,начиная с момента встречи в аэропорту Краби,когда,уставших от длительного перелёта,нас окружили заботой,до момента отлёта,когда провожающий сотрудник отеля поставил багаж на ленту и проводил до выхода на посадку,всё было наполнено вниманием и готовностью помочь.Отель занимает тихую бухту с прекрасным пляжем,домики и виллы поднимаются в гору.где так чудесно гулять ,направляясь в зал фитнеса для занятий иогой или пилатесом-днём,или на ужин в ресторан,чтобы полюбоваться закатом-вечером.Отличный массаж в спа,WiFi на пляже,тихая музыка в релакс-баре рядом с лобби,деревянные мостики ,водопады создают чувство гармонии и покоя.Отлично сервированные завтраки,под ежедневным контролем управляющего,чистая ухоженная территория говорят о планомерной дружной работе персонала отеля.Прекрасно организованные туры на снорклинг и школа дайвинга,тематические ужины не дают скучать.Рекомендую всем избалованным и пресыщенным туристам