: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Avalon Beach Resort : : Отзыв 3511603 : : Туры

Отзыв на отель Avalon Beach Resort Pattaya

Отзыв написал 13.04.2020.

Отдыхали вдвоём с дочкой от Анекс тур Все было прекрасно до последнего дня, который перечеркнул все, а именно мы выезжали 26 марта ночью. За день т.е. 25 утром на ресепшене все и начилось, нам сказали срочно позвонить тураператору т.к. У нас типа не оплачен номер и нас не выпустят. Я естественно позвонила всем: гиду - с Анекс тур, на горячую линию, и туда где покупала путёвку. Гид сказала, что это не ее вопрос, все остальные приняли в работу. Весь день меня терроризиров персонал, я неоднократно звонила в Анекс и на горячую линию, сказали что все нормально. И вот в 2 часа ночи я с ребёнком, с чемоданом спускаюсь и тут нас не выпускают, заталкивают обратно, чемодан и сумку выкидывает на улицу из автобуса, ребёнок испугался начал плакать и кричать. Приехал представитель с Анекс что-то решали, я находилось с дочкой в ужасе 2 часа, потом нас отпустили. Представитель Анекс обещал вернуть депозит, до сих пор не вернули. И я была не одна там ещё оставалось около 10 семей с такой проблемой, вот и решайте нужно ли вам ехать в такой отель. Нам туристам не нужно такие проблемы, а Анекс должен был все решить ещё днем, чтоб не испытывать своих гостей.