: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 3511598 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Шарм Египет

Отзыв написал 13.04.2020.

+ Отель имеет удобный подход к морю, песчаный пляж и понтон
+ Есть номера в домиках на первой линии с очень красивым видом.
Именно такой номер с красивым видом нам и достался изначально за красивые глаза.
+ Дружелюбный персонал
+ Крытый бассейн с подогревом

- Отель очень большой и старый. От номера на первой линии до ресепшнина идти минут 15 в гору по ступенькам, попа будет орех за неделю.
- Вся сантехника сломана/работает кое как.
- Воды горячей в нашем красивом номере не было 2 дня, в итоге сантехники не смогли ничего починить и нас переселили на первый этаж. С балконом и видом мы попрощались.
- на первом этаже вместо балкона была огромная стеклянная выдвижная дверь, которую можно было легко открыть снаружи (когда она на защелке).
- Не могу себя назвать привередой, когда-то я жила в общежитии в универе и ем +- все, но я похудела на парочку кг за неделю. Разнообразие еды скромное. Вся еда казалась мне жирной/невкусной. Как-то перебивалась рисом и булочками.
- Записались с подругой на бесплатную обзорную экскурсию, покурить кальян. Пришли заранее, бегали по холлу. Но каким-то чудом они уехали без нас. Понятно что бесплатно, но осадочек остался.

Вывод: мы старались не обращать внимание на всё это и просто отдыхали, дайвили, гуляли, фоткались, плавали. НО больше я туда точно не поеду.