: : Турция : : Алания : : Отели : : Senza Hotels The Inn Resort & Spa : : Отзыв 3511582 : : Туры

Отзыв на отель Алания Senza Hotels The Inn Resort & SPA

Отзыв написал 13.04.2020.

Доброго дняУ нас был вновь забронирован этот отель , но короновирус нарушил наши планы Но решила написать про свой личный отдых прошлым летом в этом , пусть не настолько замечательном , но вполне хорошем и достойном в своей ценовой категории отеле .У этого этого отеля низкая цена , и здесь многие об этом писали не раз ! Да уровню ультра , он конечно не соответствует . И может и до пятерки не дотягивает . Но писать о том , что нет еды , мест , анимации и персонала - глупо . Конечно , если вы привыкли к отелям мировых сетей как к примеру риксос, то вам естественно ничего не понравится .А теперь все по порядкуОтпуск в конце лета я совсем не планировала , но так удачно сложилось и за «не истраченный» отпуск в прошлом году , принудительно дали 2 недели .Прилетели с мамой в аэропорт анталии примерно в 11 утра , без задержек , летели на лоукостере (без питания) в аэропорту анталии по прилету есть дьюти фри . В принципе он не так важен , так как по таким же ценам вы найдёте почти любой алкоголь в магазине с оранжевой вывеской мигрос.Мы уже несколько последних лет , не пользуемся трансфером групповым , так как Алания , находится довольно далеко и развозя по отелям других туристов , это уж слишком долго . Индивидуальный трансфер заказывали в группе вк. Кому интересно скину . Стоимость порядка 60 дол. Ехать 2 часа с остановкой . В машине есть вода и кондиционер .Итак приехали и засели нас примерно около 14:15.Территория - небольшая , достаточно чистая , не знаю как в сезон , возможно действительно персонал не успевает убирать все .Лежаков хватало всегда , есть бассейн , достаточно большой . Но меня интересует только море . На море тоже лежаки есть .ПитаниеПитание в плане мяса меня интересует мало и наверное как и в каждом отеле Турции в сензе много овощей , сыров , сладостей и фруктов ! Голодным не будет никто , йогурты , снеки фри , что то типо пиццы - все в доступе и без особых очередей .На самом деле , как кажется мне , многие очереди образуются из за детейПутёвка на 7 дней нам на двоих с мамой обошлась в 58.500. Я считаю этот отель стоит этих денег ! И более того , кто не особо любит путешествия за пределы , не сказать , что вы не заскучаете в отеле, но по крайней мере , приятно проведёте время у моря алкоголь в отеле - Мама пробовала вино , сказала достаточно приличное . Понятно , что все это порошок , но никаких отравлений при нас не было . Я пила пиво , на мой взгляд гораздо лучше чем в РоссииЗа территорию отеля выходили пару раз в супермаркет за местным кофе - мехмет- стоит около 1 доллара. Обязательно попробуйте .Ездили 1 раз на яхту , Яхта отходит от порта в алании , экскурсия не напряжная - купание в открытом море , танцы , пенная вечеринка , обед , и краткая экскурсия . Красиво безумно . Хоть мы и ездили на этой яхте уже в прошлые разы . Забрали нас из отеля около 9 утра и обратно приехали после 16. В качестве разбавления отдыха в отеле идеально! И стоило около 20 дол .Заказывали там же где и трансфер , у Алика. У него есть группа в вк . Кому надо скину ссылки . Ездим на его Экскурсии и берём трансфер уже несколько лет , ну и так же иногда просим совета насчёт отеляВ целом , отель не принесёт разочарований еслиВы отдыхали в разных категориях отеляВы оптимистичный человекВы любите мореГотовы разбавлять свой отдых вылазками за территорию отеляНадеюсь кому то буду полезной , и если будут вопросы - пишите комментарииВсем приятного отдыхаА я в свою очередь благодарю персонал отеля , за отличную уборку в номерах , комфорт и доброжелательность . Агенство у Алика за трансфер и Экскурсии . И Турцию за великолепное дружелюбие и гостеприимство ! И надеюсь , что в этом году получится посетить Турцию и Сензу