: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Ramada Hotel And Suites By Wyndham Dubai Jbr Ex Hawthorn Suites : : Отзыв 3511562 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Ramada Hotel and Suites by Wyndham Dubai JBR ex Hawthorn Suites

Отзыв написал 09.04.2020.

В Дубай ездим отдыхать 7 лет подряд Бывали во многих отелях 5* и 4*. Выбрали этот отель, потому что вылет был из Белгорода, да и отзывы были хорошие. Отдыхали с 11 марта по 17 марта семья из трех взрослых человек.
Расположение отеля район Марина, пляж в 5 мин. ходьбы, рядом много кафе и ресторанов , есть где прогуляться.
Очень доброжелательный персонал, с какой бы просьбой не обратился, выполняли сразу и всегда улыбаются. Это большой плюс . Мы приехали утром около 9 часов с заселением проблем не было. Проблема была с номером. Спасибо большое Рустаму , он хорошо говорит по русски. Тот номер который заказывали он оказался ужасным (номер не дешевый). Рустам показал нам другие номера, выбрали пенхауз пришлось доплатить 400 дол. Это лучшее что было. Фото номеров не соответствуют действительности. Вход в отель с парковки, это больше похоже на общежитие . Раньше были квартиры, потом их перегородили и сделали как номера. Наш пенхауз этих денег не стоил, только что двухэтажный с большим балконом. На балконе сломанный топчан , четыре стула и стол, вся мебель из переплетной пластмассы. Балкон не убирали ни разу , куча окурков и сухих листьев так и лежала в углу. Номер убирали тоже плохо. Мебель в комнатах старенькая и в ванных комнатах стены выкрашены краской. Вид из окна моей спальни был на море, а другой на город.
У меня было день рождения, вернулись с пляжа кровать красиво украшена разноцветными шарами из полотенец сделаны животные, принесли шоколадный тортик (очень вкусный). Спасибо! Очень приятно.!
Завтраки , голодными не останетесь. Столовая не большая, народа было не много, по этому места хватало всем. Есть столики на улице, предупреждаю, там много ворон они в наглую воруют еду из ваших тарелок, по этому лучше есть в помещении. Когда идете на пляж выдают полотенца и зонт бесплатно.
Кто хочет отдохнуть бюджетно в Дубае в престижном р-не Марина и не замарачивается в каком номере он живет и что на завтрак, можете ехать сюда.
Те деньги что мы потратили на этот отель не соответствуют цене и качеству.
Надо размещать правдивую информацию об отеле и номерах.
В этот отель мы не приедем больше.