: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Bm Acacia Hotel & Apartments Ex Bin Majid : : Отзыв 3511561 : : Туры

Отзыв на отель BM Acacia Hotel & Apartments ex Bin Majid 4* (Акакия)

Отзыв написал 12.04.2020.

В феврале с 2 по 11 2020 года отдыхали в эмирате Рас эль Хайм, отель 4 зв Acacia Номера стандартные , в номере есть телевизор плазма, чайник , вода в бутылочках, кофе, чай, также в номере есть холодильник, сейф (бесплатно). Ежедневно меняют полотенца, выкладывают шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела, шапочка . На рецепшене можно попросить халат и тогда его принесут в номер. Отель чистый. Во дворе есть бассейн, вода в нем подогревается. Рядом выдают
полотенца. Бассейн очень чистый. Помещение ресторана не очень большое и не всегда всем хватает места. Еда разнообразная, много,
вкусно. Основная масса отдыхающих покупают путевки завтрак, ужин. Завтраки разнообразные, нет ограниченного меню.
Постоянно были арбуз, дыня, ананас. Очень вкусные разнообразные десерты ( крема, панакотта) , пирожные. С удовольствием пили
кофе. Время работы Ресторана для отдыхающих удобное , начинают работать с 6
утра и окончание в 11 вечера. Считаю , что есть

один минус - туристы покупают экскурсии и это как правило на целый день, оплаченная еда
пропадает, ресторан не выдаёт сухим пайком. На пляж ездили на микроавтобусе с (9 часов утра И каждые полчаса) в отель, расположенный на
берегу моря. На территории пляжа есть зонты, лежаки, выдают полотенца. Есть бассейн. В расположении нашего отеля есть один большой
минус - он находиться в промзоне, вечером негде погулять за территорией отеля. Везде песок, предприятия, пустыня . Рядом находиться
маленький супермаркет , кафешка, а за углом нашего отеля алкомаркет, где можно купить алкоголь по очень приятным ценам.

В общем отдых получился отличным. Но остался очень неприятный осадок от общения с
представителем компании Корал Тревел Антоном. По приезду в отель мы приобрели несколько экскурсий у девушки, которая
продаёт экскурсии в отеле. Узнав об этом, Антон в хамской форме начал с нами разговаривать ( нас 6 человек и все люди достойного возраста),
Он заявил , что мы обязаны были купить экскурсии у него , т к он не собирается бесплатно работать, поэтому просто нас выгнал
из комнаты, где должна была проходить с ним встреча , заявил , чтобы мы к нему больше не подходили ни с какими вопросами. По
возвращению мы подали на него жалобу. Летели компанией Уральские Авиалинии. Рейс чартерный . Вылеты были точно по расписанию.
Самолеты удобные, чистые. Перелёт составил 5 часов, была предложена еда, не вкусно, скудно.
Но в целом отдых получился хорошим. Из зимы в
лето - на солнышко и море! Это здорово!