: : Индонезия : : Нуса Дуа Бали : : Отели : : Inaya Putri Bali : : Отзыв 3511523 : : Туры

Отзыв на отель Inaya Putri Bali Nusa Dua

Отзыв написал 12.04.2020.

Пляж На этом пожалуй все. Чисто, лежаки шезлонги, полотенца все в принципе как и должно быть в 5* отеле. В основном мы ехали на Нуса Дуа именно за пляжем, потому что на Чангу волны, а конец отдыха мы хотели провести в райском спокойном местечке.
Ожидание с реальностью не совпало. На вид это отель премиум класса, сравнительно например с отелями на Чангу, но на Чангу нам понравилось гораздо больше. Расскажу по порядку. 1. Долгое ожидание заселения в номер (номер был готов к 15.00); 2. Дали номер очень грязный, это при том что мы его долго ждали, было грязно все: накидка на белье, стены, шкаф, пульт от телевизора, мусорка и расположение номера у бассейна было в углу, стена загораживала вид. Короче полный отстой, это не достойно тех денег что мы заплатили! 3. Пошли на ресепшен, чтобы поменять номер, сказали что нужно подождать (после они исправились и дали более менее нормальный номер); 4. В бассейне у номера плавали один раз, не зашло(; 5. Вода в номере пахла тиной.. 6. И наконец, питание.. мы брали только с завтраком, на обед и ужин ходили в местные кафе (к счастью). Честно, не поняли зачем столько видов кухни: европейская, индийская, японская, и др. если все не вкусно вообще. Лучше бы сделали акцент на качество, а не количество, с вкусной едой. С завтрака уходи голодными. Вообщем мы не рекомендуем данное место. Море конечно классное, но не за такие деньги. Лучше бы виллу сняли.