Отзыв на отель Baan Vanida Garden Resort Karon 3* (Баан Ванида Гарден) Карон Бич Пхукет Таиланд

Отзыв написал 12.04.2020.

Отдыхали в отеле вне простое время,18-29 мартаВремя когда по всему миру бушевал коронавирус,но т.к.Пегас не оставил никакого выбора,пришлось лететь на свой страх и риск.В отель приехали в 14.30,каково же было наше удивление,что номер не был готов,уборка шла полным ходом ,но очень медленно,а мы как бомжи стояли перед дверью и ждали когда уборщицы наговорятся,насмеются,им было всё равно что мы были с ребёнком, с самолёта и очень устали!Я конечно понимаю,что у них такой образ жизни,но...всему есть предел,они на работе.Дали номер благо на 4 этаже.Отель зелёный,но на этом плюсы закончились.В бассейне вода как в горячем источнике.Уборка никакая!На ресепшен все мрачные,страной улыбок даже не пахнет.Завтраки однообразные.Недожаренные яйца,полусырые блюда из птицы особенно запомнились.Дорога на пляж не утомляла,т.к. можно было и в магазины зайти по дороге и в обменник ,но речка вонючка портила всю прогулку.Постепенно на острове стало всё закрываться.Массажные салоны ,бассейны при отелях,экскурсии стали отменять(хорошо хоть мы успели на Симиланы,остров Джеймс Бонда и Каолак,всё очень понравилось,не через отельного гида),еду из кафе только на вынос.Говорили что и пляжи закроют,но пронесло.Затем нам сообщили,что вместо 31 марта нас домой заберут 29 го.,это не было критичным,потому что обстановка стала накаляться.Уезжали из отеля предпоследними,после нас в отеле не осталось никого.Трансфер в 16.20,но не смотря на всю обстановку и что 2 дня у нас по сути украли нам не разрешили до трансфера остаться в номере(хотя в других отелях разрешали) с нас поимели денег и только тогда разрешили.Пляж Карон очень понравился,манго обалденное,экскурсии отличные!Отель не понравился,рекомендовать не буду!Но на Пхукет хотела бы вернуться,чтоб насладиться полностью,надо только отель подобрать более тщательно!