: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Caesars Palace Bluewaters Dubai : : Отзыв 3511502 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Джумейра Caesars Palace Bluewaters Dubai

Отзыв написал 11.04.2020.

1Высококлассный приём гостей (мы пара + младенец 2 года) 2.Новый , качественный, стильный отель высокого уровня. (до этого были в Al Qasr Madinat, Le Royal Meridien, Sofitel Palm) 3.Комната с частичным видом на море отличная! И в феврале была по супер цене около 18000-20000 рублей с завтраком в сутки. 4.Завтрак великолепный! Фреши, Круассаны, Каши, Фрукты, Овощи. Всё что хотите. 5.Потрясающий чистый пляж с чистой водой и хорошая набережная. 6.Вот лайфхак: в Hell's Kitchen по адекватной цене можно взять бизнес ланч на обед, либо блюда из детского меню достаточно большого размера. 7.И еще один : Искали где покушать и нашли на сайте groupon скидки на буффетт ( шведский стол) на ужин. Ездили в 5 palm отель и ужинали в их ресторане blvd on one с очень большим дисконтом (около 320 аед на двоих взрослых + младенец). Было очень вкусно в отличие от Bacchanal ((ceasars resort )
1.Не рекомендуем буффет со скидкой в Bacchanal (Ceasars Resort)... Некрасивое помещение. Ни одно блюдо не понравилось. 2.Велосипеды бы в отель для гостей сделать.