: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Azimut Valset Apartments : : Отзыв 3511489 : : Туры

Отзыв на отель Azimut Valset Apartments

Отзыв написал 11.04.2020.

Хочу очень поблагодарить персонал всего отеля-апартаментов, а также администрацию, с которой пришлось общаться не раз по непростому поводу ,так как мы были в период, когда началась эпидемия короновируса Мы жили долго (3 недели), во втором корпусе, и можем сравнить курорт до эпидемии и после начала. Отель повел себя более чем достойно. Всегда были ответы на все вопросы, всегда чувствовалась доброжелательность и желание помочь, всегда мы находили понимание и общий язык со всеми, с кем общались - от директора до горничной номера. Вот так, в самые непростые времена, и познается настоящее отношение к своим клиентам. Могу сказать, что я не ожидала такого подхода - как к близким людям. Это было особенно актуально, когда закрылись все рестораны, кафе и магазины в округе. Благодаря отношению отеля мы с детьми чувствовали себя в безопасности. Еще раз - огромное СПАСИБО и конечно мы еще не раз, и не два, вернемся сюда. Несколько практических комментариев о номере, потому что когда я бронировала, из описания это было не понятно: апартаменты 2 корпус с 2 спальнями - это фактически 3 комнатная квартира. 1 спальня с 2 отдельными кроватями, 2 спальня со сдвоенной кроватью, большая гостиная с балконом и кухня. Все это отдельные комнаты с дверями. В каждой спальне есть шкаф и стол для работы. На кухне можно готовить, скромно конечно, но мы прожили 3 недели, 2 из которых в основном на своей готовке, так как вокруг все закрылось. Очень чисто, вдоволь полотенец. Хороший интернет, дети 3 недели учились онлайн, а я работала, тоже постоянно пользуясь видеосвязью, и все это одновременно.