: : Россия : : Адлер : : Отели : : Radisson Collection Paradise Resort & Spa : : Отзыв 3511485 : : Туры

Отзыв на отель Адлер Radisson Collection Paradise Resort & Spa 5*

Отзыв написал 09.04.2020.

RADISSON COLLECTION PARADISE RESORT & SPA, SOCHI - вы оправдали международный уровень отеля Выше всяких похвал ?? В отель мы заселились 20 марта, а уже 26 числа в регионе начались мероприятия по ужесточению мер, связанных с карантином. В мире пандемия, в Сочи и Адлере, как нам показалось, это не чувствовалось до последнего. Тем не менее, администрация отеля следовала всем мерам безопасности сразу, как только стало понятно, что это касается всех. В итоге сначала в нашем отеле закрыли спорт зал, бассейн, игровую комнату. После - зону спа. Со следующего дня все приемы пищи из отельных кафе и ресторанчиков были перенесены в номера: мы заказывали все с доставкой до «дома». Персонал приносил извинения, шел навстречу любым просьбам, даже самым странным (с нами отдыхал трёхлетний ребёнок). Ребята все молодцы, с ними и в мир, и в пир, что называется ?? За стенами отеля - жизнь какое-то время шла почти в привычном ритме: много гуляющих по набережной, детские площадки усыпаны детьми, велосипеды, электросамокаты - все в действии. Правда экскурсии были отменены все. Через два дня и эта многолюдность переросла в заметно опустевшие улицы. Мы приняли решение завершить наши морские каникулы раньше на неделю. Планировали выезд 4 апреля, но поменяли билеты на 29 марта. Рэдиссон БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ в ту же секунду, как только услышал от нас о наших планах, оформил закрытие брони и перевел деньги за не прожитые здесь дни в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. Словом, администрация отеля, работники - абсолютно все сделали все возможное, чтобы наше пребывание здесь до последнего часа было максимально комфортным и безопасным. Поверьте, в реально чрезвычайной ситуации это было ценно и важно как никогда. Спасибо ?? И поверьте, эта информация гораздо ценнее, чем просто знать, что номера, еда, навигация по отелю, интерьеры, отношение к постояльцам, особенно маленьким, здесь на таком же достойном уровне, как их реакция на все происходящее.