: : Россия : : Адлер : : Отели : : Radisson Collection Paradise Resort & Spa : : Отзыв 3511484 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА Адлер

Отзыв написал 09.04.2020.

Расположение отеля очень удачное, рядом два ресторана Аркадия Новикова, очень хорошая пиццерия, современный жилой сектор, много мест для катания на велосипеде, самокате и прогулок Иногда даже неплохо убираются в номерах.
D связи с закрытием Испании и Доминиканы были вынуждены поехать в свадебное путешествие в Сочи, выбрали этот отель (5*), номер с видом на море и одной большой двуспальной кроватью. По приезду в отель нам сообщили, что номера нашего уже нет, т.к. идёт реновация. Предложили улучшенный вариант с видом на море без доплат, но номер оказался с двумя односпальными кроватями (!) - для молодожёнов очень удобно и логично, судя по мысли персонала... После долгих разбирательств нам предоставили номер с одной двуспальной кроватью, но, с замечанием, что это на одни стуки, пока не освободится другой (очень удобно менять номер каждый день, когда живешь неделю в отеле)! Заселение осуществляется после 14:00, мы заехали только в 18:45... Вечером посетили спа, там же приняли душ, поэтому только утром узнали, что в номере в душе вода совсем не бежит. 5* - вопросов нет. На второй день ждали переезд в другой номер, но и его не оказалось, было предложено занять нынешний номер, с еле бегущей водой до последнего дня отдыха и сменить его за день до отъезда или же полулюкс - выбрали последний вариант. Дальше все было весьма неплохо, не считая закрытия СПА, тренажёрного зала, проката велосипедов и ресторана, где проходят завтраки. Завтраки подавали в номер, меняя меню в течение первых суток (сокращая позиции), часто не доносили сок, нарезки сыра и мяса, однажды подали кипяток к чаю с лимонной кислотой, видимо, чистили кипятильник и забыли слить воду... выпил бы это маленький ребёнок - было бы фатально... Резюмируя - персонал работает безалаберно, если нужно решать вопрос - решайте с одним менеджером сразу, если будут передавать друг другу, то никогда не добьётесь своего. Конечно, это никакие не 5*.