: : Индия : : Южный Гоа : : Отели : : Alagoa Resorts : : Отзыв 3511447 : : Туры

Отзыв на отель Алагоа Резорт 2* Южный Гоа

Отзыв написал 11.04.2020.

Отдыхали вдвоем в Alagoa Resort в феврале 2020 года Отель понравился:
1. тихо (рядом только 1 отель), в номерах нормальная звукоизоляция (если, конечно, не заедут "крикуны");
2. до пляжа 7 минут спокойным шагом;
3. в отеле у нас был шведский стол и мы всегда наедались (всегда можно найти что-то для себя, что поесть), обеды и ужины вкусные (цены повыше, чем в кафе на пляже, но кому что нравится);
4. персонал приветливый, всегда помогут, ответят на вопросы и подскажут;
5. уборку в номере делали каждый день и каждый день меняли полотенца (да, ни постельное белье ни полотенца не сверкают белизной, но они чистые);
6. у нас в номере был чайник и мини-холодильник (в котором, естественно, все платное), но у чайника выкладывали чай в пакетиках, растворимый кофе и сахар, которые (если мы что-то использовали) выкладывали бесплатно каждый день при уборке. Кстати, телевизор (с 1 российским каналом) и кондиционер также были в номере, в ванне было мыло и шампунь;
7. Wi-Fi был на ресепшене и в ресторане (иногда даже в номере ловил))).
Пляж широкий и чистый, на пляже 2 кафе со своими лежаками и зонтиками, но можно бесплатно на песочке свои вещи оставить.
По пляжу примерно 30 минут до Колвы (где магазины, аптеки и тусовки).
По дороге к пляжу есть небольшой киоск (если можно его так назвать), где торгует индус по имени Саша. Он очень приветливый, по хорошему курсу денежку поменять может и подскажет что к чему))) У него и вещи есть по нормальной цене и поторговаться с ним можно) Он молодец!
Море шикарное (мы попали в удачное время). Отель понравился))) Не стоит сравнивать с Турцией и Египтом, тут все другое, но это абсолютно не значит, что хуже, нам было хорошо))) Смотря на что настроиться и для чего сюда ехать.