: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Regalia Gold Hotel : : Отзыв 3511436 : : Туры

Отзыв на отель Regalia Gold Hotel 4* Nha Trang

Отзыв написал 11.04.2020.

Заселялись, когда из-за коронавируса не было китайцев, отель был полупустой, но несмотря на это нам отказали в праве выбрать комнату Девушка на ресепшене ни капли не понимала ни по английски, не по русски. Как позже оказалось в отеле есть девушка, которая хорошо разговаривает по-русски, но в момент нашего заселения на ресепшене её не было! Это упущение со стороны администрации отеля и неуважение к русским туристам, что нас так встретили! Как пояснил мне один бывалый турист, весь бизнес здесь заточен под китайцев, потому что они приносят основной доход, поэтому русские здесь туристы второго сорта. Но в дальнейшие дни проживания в целом всетаки хочу отметить, что персонал отеля очень вежливый. Отелю можно поставить твёрдые 4*, напоминает российские Ибисы 4*, но посвежее. Это главные достоинства отеля вежливый персонал и то что он пока ещё свежий, новый. Жили на 29 этаже, но так как стеклопакеты одинарные, шум с улицы даже ночью было оч хорошо слышно. Уборка больше для галочки, полы моют не каждый день, больше подметают. Одноразовые тапочки- стиранные многоразовые В душе нет шторки, вся вода льётся на пол, постоянно боялся затопить. Мало места для одежды, негде развесить после пляжа. Если прийти на завтрак в 7 вам даже мясо достанется, через полчаса останутся лишь ошмётки, а к 8 и их не будет, только пара маленьких сосисок. И это я повторюсь, что отель полупустой был. Из телеканалов только первый. Так как +4 с Москвой, по приходу с пляжа Гузеева, а вечером Гордон, мне как любителю хороших фильмов просто вешайся от скуки. Пожалел, что не взял с собой ноут. Но при этом куча китайских телеканалов! У друга украли на пляже сумку с телефоном и деньгами. С ночной жизнью в городе не очень. Покушать морепродукты можно вкусно и не очень дорого по сравнению с другими местами на первой линии между гостиницей и торговым центром. Первые дни старались уйти покушать подальше от пляжа, думали там дешевле будет, но как оказалось вовсе нет. Очень пожалел, что нашёл эти заведения лишь в последние дни. Большой лобстер стоит 600-650 донгов. Хорошая береговая линия с парком и лавочками, есть где вечером погулять. Не такая куцая как в Патонге.