: : Россия : : Анапа : : Отели : : Индиго Курортный Комплекс : : Отзыв 3511431 : : Туры

Отзыв на отель Индиго Курортный комплекс 2* (Indigo)

Отзыв написал 11.04.2020.

Впечатления от гостиницы только хорошие Мы приезжали двумя семьями, просили, чтоб разместили нас рядом. Так и получилось, что было для нас очень удобно. Номера брали мансардные – так немного дешевле, а номера ничуть не хуже. Мебель, ремонт, номер – все в очень хорошем состоянии, хорошее постельное белье и полотенца, матрасы удобные, спали как дома.Приезжали мы на машинах. Автомобили поставили рядом на гостиничной парковке и иногда выезжали на них по местным достопримечательностям или в магазины. Это ОЧЕНЬ удобно, когда есть место для авто.Во дворе гостиницы 3 бассейна. Вода теплая была с самого утра. Дети плескались с утра и до обеда. После обеда, а бывало, что и до заката были на море. Кто был в Сукко, тот знает, какие тут закаты на набережной))) Месторасположение гостиницы нормальное, не первая линия, но очень близко до моря и пляжа. Легким прогулочным шагом выходило не долго.Завтракали и обедали в столовой. Вкусно, по цене вполне приемлемо. В столовых, по дороге к пляжу, значительно дороже.Постельное меняли пару раз в неделю. Вообще персонал отзывчивый.