: : Куба : : Кайо Санта Мария : : Отели : : Starfish Cayo Santa Maria : : Отзыв 3511426 : : Туры

Отзыв на отель Starfish Cayo Santa Maria 4* Cayo Santa Maria

Отзыв написал 11.04.2020.

Были в данном отеле с женой в период с 5 по 15 марта 2020 г С первого дня было все прекрасно. Нас прилетело на самолете из москвы 205 человек. привезли на 5 автобусах в отель. К нашему приезду было все готово,сразу всем раздали конверты с номерами, так что ждать долго не пришлось размещения. В номере чистота и порядок. Убирались ежедневно пока мы были на пляже. На край кровати мы клали маленький презент уборщице - шоколадку Аленку, (привезли штук 20 для этого) в итоге каждый раз из покрывала или простыни делали нам украшения на кровати. В столовой все просто супер: еды много, мясо несколько сортов, вечина, колбаски, сосиски, курица жаренная каждый день и т.д. Морепродукты также были практически каждый день. Впервые поели здесь маленьких кальмарчиков, мидии и прочую морскую живность. Моя жена вегетарианка, так у нее проблем тоже не было с едой. В столовую торопились только дурачки, так как еды всегда много было, даже в конце посещения. Океан просто класс!!! Каждый день плавали бесплатные яхты штук 5-6! Масса впечатлений. Территория большая, так что погулять есть где. Бармены работают прекрасно, все вежливые. Только надо предупреждать иногда, если не хочешь что бы лед клали в коктейли или в ром. В номере показывает 35 каналов, а русский только первый канал. По приколу смотрел известные зарубежные фильмы на испанском и английском языке. Каждый вечер с 19 до 21.00 в зале, где рецепшен, были концерты, показы моды (с продажей), короче классно. Потом шли в концертный зал, где ежедневно было шоу на минут 30, просто шикарное!!! Всем рекомендую старфишь санта марию, приезжайте и не пожалейте!!!