: : Шри Ланка : : Ахангама : : Отели : : Kabalana : : Отзыв 3511423 : : Туры

Отзыв на отель Kabalana Ahangama

Отзыв написал 10.04.2020.

Мы отдыхали семьей 3 человека в ноябре 2019 От аэропорта достаточно далеко ехать на автобусе,часа 3-4,но мы прилетели ночью и проспали всю дорогу, так что время пролетело незаметно.Отель красивый, чистый. Номер у нас был с видом на море-вид шикарный, открываешь дверь на балкон и попадаешь сразу на море, несколько метров от двери отеля до воды.но..Есть недостаток. В ноябре в море был прилив и поэтому пляжная полоса перед отелем отсутствовала, сразу начинается вода, то есть на песочке не посидишь, только на шезлонге у бассейна и купаться проблематично,так как дно каменистое. Но мы нашли выход-ходили на пляж у соседнего отеля-шикарный песок, пальмы, в том же отеле и обедали(оооочень вкусно) и даже лежали на шезлонгах в соседнем отеле, попивая смузи и встречали там же закат. Так что в этом плане соседний отель лучше, хотя сам по себе он не такой красивый как наш. Но кушать в нашем отеле не хотелось-еда не вкусная и цены завышены по сравнению с соседними ресторанами, куда мы и ходили. У себя мы только завтракали. Уборка номеров каждый день. В наш отель заезжали китайские группы постоянно и, честно говоря, ведут они себя как на базаре, громко кричат в коридоре, и плевать они хотели на то,что еще 6 утра. В общем, мы сделали вывод,что китайцы очень шумные соседи.В остальном отель нас устроил, особенно номера и вид на море.