: : Россия : : Анапа : : Отели : : Санмаринн : : Отзыв 3511412 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Санмаринн

Отзыв написал 11.04.2020.

Отдыхали 2 года подряд в вашем отеле, спасибо за скидку "Постоянные гости" Очень приятно . Вежливый ,приветливый персонал ,даже сумки донесли до номера. .Учли все наши пожелания( мы приезжали несколькими семьями и хотели разместиться рядом ) Нас поселили не только на одном этаже но еще и в соседних номерах.Порадовал комфортабельный номер, чистота и уют. Очень хорошая кухня . Еда разнообразная и вкусная ,всегда свежая и ароматная выпечка. Алкоголь качественный.Огромное количество овощей и фруктов!Интересная анимация,детям некогда было скучать ,повеселились и наши детки и мы. Вечерние дискотеки для взрослых просто огонь. Детям тоже с утра до вечера было весело, пенные вечеринки и различные квесты тоже были на высоте, конкурсы и спортивные соревнования. За это отдельное вам спасибо, даете отдохнуть в тишине у бассейна пока дети заняты играми:)Автобус до моря ездит очень часто. Море чистейшее и очень теплое. На пляже классный бар, можно не переживать что дети проголодаются. Обязательно приедем еще!