: : Вьетнам : : Фу Куок : : Отели : : Isabella Resort : : Отзыв 3511388 : : Туры

Отзыв на отель Изабелла Резорт Вьетнам

Отзыв написал 08.04.2020.

Замечательный отель Красиво, вкусно, чисто, приятно. Приехали утром, наш номер был свободен - заселили без всяких проблем раньше времени. Ульяне огромное спасибо: все рассказала, объяснила, показала и даже переселила в свободный номер побольше. Выезжали из отеля вечером. И опять же без всяких возражений нас оставили до последнего в номере, без лишних слов. Учитывая, что кроме нас при выселение в отеле не было гостей, это было не сложно. Но все равно огромное спасибо, за то что не попросили освободить номер. Персонал замечательный. Завтраки очень вкусные и разнообразные. В номере есть все необходимое. До моря несколько минут прогулочным шагом. Ну а сама территория отеля для меня была, как оазис в пустыне. Как бы вьетнамцы не старались, но не уютно у них гулять по улицам и очень грязно. После каждой прогулки с удовольствием возвращалась в отель и попадала в другой мир: чистый, цветущий, красивый. С удовольствием проводила время на террасе, в окружение природы. Ребята, спасибо за отдых, спасибо за отель. Так держать Отель конечно же рекомендую.