: : Греция : : Корфу : : Отели : : Fun&Sun Apollo Palace : : Отзыв 3511376 : : Туры

Отзыв на отель Fun&Sun Apollo Palace 5* Corfu

Отзыв написал 10.04.2020.

Ездили с дочкой и мужем в Грецию в прошлом году Агент посоветовала остановиться в Аполло. Мы особо не сопротивлялись, она всегда советует нам что-то хорошее. И в этот раз не подвела. Отель очень понравился.
На ресепшен приятные ребята, все нам рассказали. Один раз обратились к ним, чтобы получить дополнительное полотенце. В номер нам его принесли тут же!
Мы были очарованы оливковыми аллеями и вообще зеленью. Территория отеля очень опрятная, чистая, есть отдельная зона для взрослых и что самое приятное – детский клуб, где можно самостоятельно приготовить ребенку поесть и постирать его одежду. Так что в химчистку мы детские вещи вообще не сдавали.
Пляж не идеальный, до него пешком минут 7 и он достаточно небольшой. Но нас вполне все устраивали, не было привычных гонок за лежаками. Всего всем хватало.
Анимация громковата, но мы приехали в Грецию веселиться, веселья нам вполне хватило J
Отдельная история – это питание. Большой выбор блюд на любой вкус, цвет и форму. Особенно порадовало разнообразие свежих овощей и фруктов. На утро были мои любимые кашки. Питание – супер.
Номер мы бронировали стандартный с доп. местом для ребенка. Он оказался небольшим, но достаточно уютным. Единственное, что смущало, -- стеклянная дверь в ванну, которая толком не закрывается. Но я не знаю, это все номера такие или только наш.