Отзыв на отель Патонг Бич Пхукет Palmview Resort 3*

Отзыв написал 10.04.2020.

Были с 16 по 29 марта 2020 года Ездили с мужем вдвоём. Расположение отеля на 3 линии от моря, но это совсем не мешает, если вы передвигаетесь на авто или мотобайке. Если вы передвигаетесь на мото, у вас не возникнет проблем с парковкой, парковка небольшая при отеле. Если на машине, как мы, могут возникнуть проблемы, тк отель маленький и не имеет парковки для машин. Но персонал настолько дружелюбный и вежливый, и всегда найдёт пути решения проблемы. Отель небольшой, чистый и аккуратный! Есть новая часть, в ней уже отдельный кондиционер и большой холодильник, в старой части общее кондиционирование и маленький холодильник. В номерах, просто и уютно, белье желает лучшего. Полотенца меняют каждый день, убирают номера хорошо. Тк отель маленький, персонал состоит из 6 человек, все добрые и отзывчивые, очень приветливые и понимающие! В отеле небольшой бассейн, всегда чистый. При отеле есть ресторан, очень вкусно, цена-качество соответствует! Завтраки супер, всегда найдут подход к гостю, по его предпочтениям! Все блюда очень вкусные. И очень вкусный кофе, хорошего качества! И цена 👌 мы попали в период пандемии коронавируса, но это нисколько не помешало отдыху! И когда возник вопрос о вылете, были задержки и вообще очень сложная ситуация по вылету. Администратор очень переживала и когда встал вопрос о выселении, а самолёт нам задержали, они бесплатно оставили нас в отеле! И справлялись о нас. Хороший отель и замечательный персонал! Мы были в отелях и 5 и 4 заезды, и если вы берёте транспорт и большее время проводите в поездках и на пляжах, то этот отель с 3 звёздами хорошее место! Рекомендую 👍🏻