: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Отели : : Lanka Supercorals : : Отзыв 3511371 : : Туры

Отзыв на отель Lanka Supercorals 3* (Ланка Супер Корал)

Отзыв написал 10.04.2020.

Нас заселили с видом на шумную улицу, где постоянно, в том числе и ночью ездил транспорт Спать было просто невозможно!!! Такое ощущение, что спишь на оживленной трассе. С видом на океан можно было попасть, если бы заранее доплатили у своего туроператора за путевку (и об этом мы узнали только сейчас(((). Либо надо было заплатить дикие деньги за это удовольствие. У нас был включен завтрак. Терпимо. Конечно, не как в Турции. Обеды, ужины не рекомендую. Из выхода с отеля есть ресторанчики, где можно очень вкусно покушать, на двоих выходило около 1200 руб за например ужин. Радовало то, что рядом с отелем имеется супермаркет, где можно приобрести все необходимое, в том числе алкоголь. Алкоголь недешевый. Кстати, алкоголь, купленный в супермаркете, нельзя употреблять на территории отеля!!!!!!! Что очень возмущает людей. Считаем это неправильной позицией управляющего отелем, так как цены на спиртное в отеле намноооого завышены, как и на кольян. Очень непродуманная тактика ведения бизнеса. Рядом с отелем (при выходе на океан справа) находятся мошенники, которые предлагают вам купить у них морепродукты, которые они будто бы привезут к вечеру и сами приготовят, даже устроят вам романтический вечер при свечах на берегу океана. Берут у вас деньги. В итоге потом делают вид, что они вас не знают. Деньги вы им просто подарили. Это факт, мы сами с этим столкнулись. И причем, деньги на так и не вернули, а руководство отеля сказали нам, что мы сами виноваты. Да, может быть, сами. Но эти ужасные люди у них прямо практически при отеле. И удивляет хладнокровность управляющего. Вывод, никому предварительно в этой стране не давать деньги, пока вам не предоставят услугу. На пляж нужно идти правее от отеля, дойдя до больших черепах. Море прекрасное, пляж чистый. На рынке можно приобрести морепродукты, в кафе вам их приготовят за допплату. А можете просто купить креветки, залить их в емкости кипятком несколько раз. И вуаля, это обалденно вкусно.Познакомились с ребятами. И после того, как мы сходили к ним в гости, мы делаем следующие выводы. Лучше всего бронировать виллы. От океана не так и далеко. Но зато своя кухня, шикарные апартаменты, огромная своя зеленая территория (как будто находишься в джунглях), бассейн. Особенно если вы едете толпой или с детьми, да хоть парой, рекомендуем вам виллу. Не пожалеете!!!И в Галле обязательно съездите, только на общественном автобусе (около получаса). Не стоит переплачивать кому то. Очень красивый старинный город!!!Еще обязательно приобретите там кофе. Обалденный!!! Мы брали в супермаркете (бумажная коричневая упаковка) А чай так себе, не советуем брать. Очень много подделок.