: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Constance Halaveli Resort : : Отзыв 3511370 : : Туры

Отзыв на отель Constance Halaveli Resort 5* (Констанке Халавели Резорт) Мальдивы Мальдивы

Отзыв написал 09.04.2020.

Мальдивы - это рай на земле В них невозможно не влюбиться - море, подводный мир, белый прохладный песок.... - все располагает к отдыху и расслаблению.
Первоначально мы должны были остановиться в отеле Constance Moofushi, но менеджемент отеля предложил нам бесплатный апгрейд в виде отдыха в отеле Constance Halaveli.
Constance Halaveli отель очень небольшой, но чудесный. Остров можно обойти вокруг за 10 минут максимум.
Весь персонал отеля очень доброжелателен, все вежливы и стараются угодить. Идешь по отелю и каждый сотрудник с тобой здоровается.
Наш консьерж в отеле - Евгения - всегда была на связи, во всем помогала и старалась изо всех сил.
Рашид в ресторанах всегда был рядом и был исполнить любое желание по еде. Детям отдельно готовили и кашу и суп каждый день. Все было очень вкусно!
Супервайзер бара (к сожалению не помню его имя) - был на высоте. Любые коктейли, напитки, шампанское, жареные фисташки.
Сомелье тоже каждый вечер старался нас чем-то удивить и приятно порядовать.
Отель хорош для тихиго и спокойного отдыха. Развлечений не много.
К сожалению, мы были тогда, когда и рыбалка и дайвинг были запрещены. Очень жаль.
Семейные виллы с бассейном достаточны удобны. Ну и ванная на улице - визитная карточка Мальдив - здесь тоже очень даже комфортно устроена.
Спа хороший, но находится далеко на пантоне - в районе виодных вилл. Пешком дойти по жаре тяжело.
В следующем году надеемся нам удастся вернуться и отдохнуть еще раз в этом прекрасном месте.