: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Le Meridien Al Aqah Beach Resort : : Отзыв 3511362 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Le Meridien Al Aqah Beach Resort

Отзыв написал 09.04.2020.

Отдыхали с супругом в начале марта 2020 Выбрали этот отель из-за отзывов о море и уединенности от шумной городской жизни. Если кратко, то все очень понравилось: номер, обслуживание, еда, обстановка, дружелюбная атмосфера - все соответсвовало предыдущим отзывам. Команда менеджмента явно очень старалась, чтобы гости были довольны. Все очень разумно и четко организовано. Отдых прямо скажем - удался.
Однако, есть одно негативное "послевкусие". Вернулись мы 08 марта, но до сих пор депозит, снятый с карты при заезде, не возвращен. Писали в marriott.com, получили ответ, что максимум через 5 дней отель нам ответит, но ответа нет до сих пор. Это существенно омрачает впечатление об отеле. Все еще надеемся получить ответ, ну и остаток депозита, естественно. Вот поэтому и занижаю оценку отеля.т.е. из за нерасторопности финансовой службы многие усилия их коллег из сервиса сводятся на нет. Очень жаль.