: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзыв 3511359 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort

Отзыв написал 10.04.2020.

Отель для неприхотливых туристов Приехали ночью. Пока оформляли , предложили поздний ужин. По советам в интернете, на регистрации в паспорт положил 20 дол. , что бы дали хороший номер. Мне их вернули . Номер был хороший. Персонал доброжелательный. Кухня разнообразная. Выпечки очень много, разнообразной. Выбор мяса не богат, говядина и баранина . Но если кто любит свинину , то нужно ехать в другую страну. Мы с женой не любители спиртного ,поэтому на выпивку не налегали особенно. Пиво наливают в стаканчики ёмкостью 200гр. , что для русского это не годится. Пляж чистый .Но что бы поплавать нужно идти по пирсу метров 300. Но это была хорошая прогулка. В этой части Шарм-Эль-Шейха это во всех отелях так. Если прогуляться вдоль берега в левую сторону и пройти четыре отеля , вы попадёте дикий пляж . Там сразу глубоко и волны большие В общем отдых для нас был удачным. Всё зависит от ВАС .ОПТИМИСТ ВЫ ИЛИ ПЕССИМИСТ . Видеть только плохое или хорошее.