: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Grand Bahia Principe Bavaro : : Отзыв 3511335 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Grand Bahia Principe Bavaro 5*

Отзыв написал 09.04.2020.

Отель входит в комплекс отелей Grand Bahia Principal Для сведения, отель Punta Cana и Bavaro в данном комплексе - абсолютно два одинаковых зеркальных отеля.Не смотря на особенное время (начало ЧС по коронавирусу), которое выпало на наш отдых (отдыхала я вдвоём с ребёнком) есть чем поделиться.Заселение: Изначально нас заселили в номер на 1 этаже, с одной кроватью, в самом дальнем домике. Хотя трудно было в брони не заметить, что еду я с сыном- подростком. Но, 20$ на ресепшн решили данную проблему и нам дали другой номер, в вилле, поближе к пляжу и на 2 этаже.Почему так важен не 1 этаж - комары! В последние ночи нам пришлось спать в другом отеле этого комплекса в номере на 1 этаже, нас сильно покусали комары. Номера уже уставшие, пора бы сделать ремонт.Сервис номера: а был ли он? Очень не качественно убирают, пол не моют совсем, полотенец по 2 на человека и 1 для ног, ни тапочек, ни халатов. Один раз вообще не убрались и полотенца не поменяли. Но очень круто, что есть кофеварка и натуральный кофе в номере. Вот за это респект! Постель меняли почти каждый день.Питание: питание очень хорошее, стараются. Много конечно фаст фуда, но и нормальной европейской кухни тоже хватает. Официанты приветливые, приятные, ни разу не было дискомфортно в главном ресторане.Пляж: очень чистый, водоросли убирают сразу же, в воде тоже водорослей практически не бывает. Нормальные лежаки, хочется других - заселяйся другой отель этого комплекса) полотенца всегда чистые можно было поменять.Бассейн: не купались, загорали рядом с бассейном. Лежаки такие же как и на пляже. В основном у бассейна были американцы, которые к обеду в баре бассейна уже изрядно напивались.Анимация: была только первые 2 дня, отдыхающие веселились) потом все закончилось.Конечно, мой Дорогой избаловал меня качеством отдыха и данный отель был выбран мной спонтанно и без его участия. Я больше в этот отель точно не хочу.Милый, но качество отдыха было высоким не из-за отеля, который ты выбирал, а из-за того, что ты был рядом!️