: : Греция : : Родос : : Отели : : Sivila Hotel : : Отзыв 3511333 : : Туры

Отзыв на отель Sivila Hotel Rhodes

Отзыв написал 09.04.2020.

В конце сезона нашей семье удалось выбраться на долгожданный отдых Сбылась моя давняя мечта отдохнуть в Греции, а именно познакомиться с остров Родос. И выбор пал на данный на данный отель, который всем нашим требованиям(а главное по цене). Отель состоит из одного корпуса, окружённый зеленью, есть теннисный корт, довольно большой бассейн, который всегда был чистый, а также есть зона для маленьких детей. Рядом с бассейном есть пул-бар, а также минимаркет с принадлежностями для купания в море. Также рядом имеется беседка с игровыми автоматами для детей и взрослых и бильярд.расстоянре до моря 7 минут пешком. А само море - это сказка. Эти оттенки.... Ах... Это надо увидеть. Говоря про персонал отеля, осебенно хотелось бы выделить Рачика и Анастасию, которые всегда приходили нам на помощь в любой ситуации. Очень было приятно, что в отель позаботился, чтобы в отеле был русскоязычный сотрудник Рачик, так как очень много русскоязычных отдыхает и к сожалению у многих из нас проблема с английским языком. Питание мы брали все включено. Респект повару, который вкладывал всю душу в приготовление. Всё блюда были качественные и свежие. Продавались всегда и фрукты и различные выпечки. Газированные и алкогольные напитки тоже отличались высоким качеством, мне как человеку который отдыхает часто есть, а с чем сравнить. В данный отель мы обязательно ещё раз вернёмся и всем рекомендуем. До встречи любимая Sivila.