: : Россия : : Крым : : Отели : : Резиденция Крымский Бриз : : Отзыв 3511332 : : Туры

Отзыв на отель Крым Резиденция Крымский Бриз

Отзыв написал 09.04.2020.

Бронируя проживание в этом отеле будьте готовы к тому, что если что-то пойдет не так, на клиентский подход рассчитывать не стоитНаша подтвержденная и оплаченная бронь была в односторонним порядке отменена отелем в связи с закрытием отеля за 4 дня до заезда, когда мы были уже в Крыму и имели на руках обратные билеты. Следует отметить, что отмена была исключительной инициативой отеля и не была связана с административными ограничениями, так как была сделана 24.03, еще до того, как вышли такие ограничения. Другие отели в это время работали в обычном режиме. Отель не сделал никаких попыток сгладить созданную им серьезную проблему: например помочь нам забронировать другой отель (мы делали наши бронирования заранее и с тех пор цены существенно выросли!) или хотя бы предоставить скидку на следующее проживание (нам предложили символическую скидку, которая даже меньше, чем при бронировании через агентства).Обычно бронируя отель, который позиционирует свой премиальный статус, гости ожидают, что их отдых будет свободен от проблем, а если что-то пойдет не так, то отель предпримет все меры для разрешения ситуации. Даже более дешевые отели в аналогичной ситуации помогают своим клиентам, как правило, обеспечивая проживание в отеле аналогичного класса за свой счет. Данный отель предпочел просто абстрагироваться от ситуации и предоставил семье с ребенком решать все вопросы самостоятельно.У нас есть возможность провести в данном случае параллель сравнения с отелем Мрия Резорт & Спа, в котором мы находились в момент отмены нашей брони со стороны Крымского бриза. Руководство отеля оперативно решало все проблемы в непростой ситуации коронавируса и шло на встречу клиентам. Несмотря на сложности, было ощущение, что о тебе заботятся и ценят как клиента.Надеемся, что со временем и Крымский бриз перейден на клиентоориентированную стратегию, а пока в Крыму есть немало других достойных вариантов.