: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Отели : : Nippon Villa : : Отзыв 3511329 : : Туры

Отзыв на отель Nippon Villa

Отзыв написал 09.04.2020.

Отдыхали семьей из 7 человекЛетели Катарскими авиалиниями.По новой трассе ехать два часа. В отель прибыли в 6 утра.У нас было три стандартных номера.Первых двух человек заселили в 9 утра.Остальные ждали до 12 часов дня.

Отель маленький,без своей территории,на самом берегу океана.Номерной фонд требует ремонта.Горячяя вода была всегда,кондиционер ,в нашем номере,работал отлично,но у родственников, на первом этаже дул только слабый ветерок.Вызвали специалиста,но он так ничего и не сделал.Отель, в это время,был переполнен ,поэтому переселять не стали.Жили с таким кондиционером.

У нас был завтрак и ужин.Кормили очень хорошо .На завтрак шведский стол.Ужин по меню.Порции большие.Меню каждый день разное.

Рядом супермаркет.Все подарки покупали в нем.В океане ,напротив отеля,купаться нельзя-камни.Слева серверы.Можно покататься на волнах.Справа ,пять минут,лужа для детей и там же можно поплавать с маской и посмотреть рыбок.Если пройти чуть дальше ,к отелю Хикка,можно поплавать в спокойном океане,без волн.

Ездили смотреть китов.Видели несколько спинок ,совсем рядом с лодкой.Но на лодке очень укачивает,4-5 часов беспрерывного качания на волнах.Не каждый выдержит.

Отдых очень понравился.Будет возможнось,приедем сюда еще.