: : Доминикана : : Бока Чика : : Отели : : Be Live Experience Hamaca Beach : : Отзыв 3511321 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Experience Hamaca Beach 4* (Белив Экспириенс Хамака Бич)

Отзыв написал 09.04.2020.

Были с друзьями в феврале 2020 года, начну по порядку с заселения Заселились мы дооооолго, но это Доминикана никто никуда не торопится)), был очень большой заезд в этот день. Номер нам достался хороший, большой, с видом на сад и боковым видом на море. Уборка каждый день, пополнение шампуня, мыла и тд , мини бара тоже каждый день, убирают очень хорошо. Мы жили в бич, вода у нас была всегда. Сейф платный не брали, ничего не пропало, хотя и деньги и документы оставались в номере. В номере есть утюг, гладильная доска, кофеварка, кофе, чай, пополняли каждый день. Кормили вкусно и много, фрукты - манго, ананасы, папайя, маракуйя и др каждый день и очень вкусный, паста и пицца тоже понравились. Единственный минус в главном ресторане нет нормальных ложек, только пластиковые. Очень хорошая анимация, ребята молодцы!!! Работают весь день и вечер тоже, танцуют бачату. Персонал приветливый и отзывчивый.нам отдых понравился. Что еще надо, великолепное море, волшебного бирюзового цвета, солнце, пальмы, вкусная еда. Ни старый номерной фонд, ни нехватка лежаков на пляже не испортили отдых. За такую цену отель просто шел как подарок к перелёту. И очень хороший подарок. Вернусь в этот отель? Да!!!!! Обязательно. А, экскурсии, были на Саоне, брали в отеле, очень понравилось, но на самом острове были мало, часа 3 наверное, хотелось побольше, там такая красота, море чудесное. На китов ездили от Жени и Любы(русский магазин 2 этаж) рекомендую, отличная организация, адекватные цены, китов видели много, а еще было много рома. В общем, спасибо BE LIVE HAMACA BEACH, за отличный отдых!!!