: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Nungwi House : : Отзыв 3511320 : : Туры

Отзыв на отель Nungwi House 2* Занзибар Танзания

Отзыв написал 08.04.2020.

Это просто отличный вариант проживания Мы остались полностью довольны. - расположение на центральной площади, 3 минуты от ближайшего пляжа, 10 минут до хорошего. Рядом магазины, кафешки, все удобно, все отлично. - Моуди (управляющий) и персонал - выше всяких похвал. Обо всем позаботятся, со всем помогут. Несмотря на то, что в доме всего 10 номеров, то есть лишнего "оборудования" просто физически нет, любая просьба находит отклик. И все, что бы мы ни попросили (в разумных пределах) выполнялось на 100%. Очень внимательное отношение ко всем гостям. 10ка! - чистота. Для Африки это важно. Здесь не было москитных сеток, мешков для мусора в урнах, каких-то средств, которые воняли при обработке. Но НИ ОДНОГО насекомого за 13 дней мы у себя не видели. Ребята обрабатывают все 2 раза в день, но ты как гость этого не замечаешь (а это главное). А в номерах всегда поддерживается отличная чистота. Замена постельного и полотенец - только по запросу, ничего такого, просто иметь ввиду. - завтрак и вообще атмосфера внутреннего дворика очень приятные. На завтрак всегда одно и то же: тарелка фруктов, блинчик, яица, тост. Конечно плохо, что не меняется, но это не напрягает. Ребята стараются для гостей (собственно, там работает всего 4 человека и все делают всё). А днем или вечером ты всегда можешь взять в кафе take away и спокойно пообедать/поужинать в свое удовольствие на веранде. Вся посуда, холодильник, микроволновка, чай, кофе, вода - все к вашим услугам. А во внутреннем дворике очень удобно можно ребенка отпустить "погулять". Как на даче :) В итоге нам очень понравилось, а за счет радушия персонала ты живешь как у друзей на даче :) только она на экваторе.
Кондиционер, кондиционер, кондиционер. Мне как человеку, которому жарко всегда и везде, сначала было даже предельно-комфортно только с вентилятором. Но потом температура немного повысилась, и стало прямо беда. :) Ну и второй нюанс не к этому гостевому дому: это Африка :) так что ожидания должны быть соответствующие даже при рейтинге 9.