: : Россия : : Адлер : : Отели : : Radisson Collection Paradise Resort & Spa : : Отзыв 3511279 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa

Отзыв написал 08.04.2020.

Не смотря на ситуацию, с которой мы столкнулись, персонал на ресепшн был вежлив и отзывчив Сразу же был предложен другой номер, на более высоком этаже, номер бизнес класса, но он был поменьше и телевизор был гораздо меньше. Но зато там не было муравьев. Нам дали комплиментарную часовую поездку на велосипеде для двоих и поход на флоутинг (но мы им не смогли воспользоваться, так как из-за коронавируса спа процедуры были отменены).
Останавливались с мужем в отеле с 26 по 28 марта. Это было наше первое знакомство с сетью Radisson. Мы хотели красиво завершить наше путешествие, с комфортными и красивыми условиями. Персонал дружелюбный, но не везде, в спа нас даже с улыбкой не встретили и отвечали на наши вопросы нехотя. Но не это оказалось самым главным разочарованием. Нас поселили в просторный и красивый номер, с отличным видом на море. Мы расположились, разобрали вещи и тут мой муж обнаруживает, что в коридоре нереальное количество маленьких муравьев!!! Вы не представляете, какого было наше разочарование. Мы отдали большую сумму за проживание и столкнулись с ситуацией, которая обычно встречается в каких-то самых дешевых отелях!