: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Panorama : : Отзыв 3511243 : : Туры

Отзыв на отель Gorki Panorama Красная Поляна

Отзыв написал 07.04.2020.

Отдыхали семьей ребенок 11 лет брали полупансион, очень понравилась кухня, как на завтраках так и на ужине, Номер вполне стандартны, широкие кровати, спокойно смогли разместиться с ребенком без дополнительного места, хорошие матрасы и подушки, Wi-Fi, приличный, только постоянно вылетал приходилось заново регистрироваться. Каждый день предоставлялась вода и чай с кофе.
Неприятности начались при регистрации, выяснилось, что придется доплачивать за завтраки и ужин за ребенка, хотя в подтверждении стоит три проживающих, сказали проблемы с букингом, хотя часто путешествуем и таких проблем не возникало. При заселении не сообщили что есть развозка до подъемника, два дня ходили пешком пока случайно не увидели. Сложная процедура с бронированием шкафчика для хранения лыж, вносишь депозит, затем его возвращают, все сложно и долго. Отдыхали с 22.03-28.03. средства дизентификации имелись, но находились где-то в стороне, с четверга 26.03 закрыли СПА, компенсации не было, мол СПА бесплатно, и все претензии к правительству, 28 в день выезда завтрак разносили по номерам, но почему-то в 7:30 утра и весьма скудный. Отношение к своим постояльцам нам весьма не понравилось, возвращаться нет желания.