: : Таиланд : : Као Лак : : Отели : : Sentido Graceland Khao Lak Resort & Spa : : Отзыв 3511190 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Graceland Khao Lak Resort & Spa 5* (Сентидо Гракеланд Хао Лак Резорт & Спа) Као Лак Таиланд

Отзыв написал 08.04.2020.

Сказать,что плохо-ничего не сказать.. В сей отеле отдыхали с 4.03.2020 по 18.03.2020.Нас было 7 человек (5 взрослых и 2 детей). Посоветовала нам его тур-агент, расхваливала нахваливала,говорила,что один из лучших...Сразу скажу,что отель не из дешевых,поэтому нам казалось,что будет все на высшем уровне...но не тут то было. Самый жирный минус-это огромная удаленность от аэропорта (ехать примерно 2 часа).По приезду нас с мамой не могли заселить в номер ,говорили ,что еще не готов,потом сказали,что ключ не работает... вообщем заселили ближе к вечеру. В первый же день решили выйти за пределы отеля поужинать (так как включены были только завтраки и обед)и ужаснулись.....пару ужасных, вонючих кафех и один обменник стояли возле отеля и всЁЁЁ!? Хотя нам турагент говорила,что возле отеля очень много разных ресторанов и кафе... Вообщем более менее приличное из них мы нашли на пляже. Второе ,что ужаснуло - это инфо-встреча с гидом Сережей...таких пофигистов и нахалов я не встречала никогда в жизни. Втюхал нам самую ужасную экскурсию со слонами и пещерой...Ну слоны нам понравились, а вот пещера....это издевательство.Моя мама инвалид по здоровью и сразу уточнила,будем ли мы много ходить,на что Сергей ответил максимум 10 метров...В пещеру нас завел другой гид Саша (сопровождал на экскурсии),оставил и ушел , ничего не объяснив. Посадили нас на плоты,которые переворачиваются при молейшем движение на них,что с нами и произошло. Затем мы шли в темноте 2 км с фонариками на головах и ПО ХОЛОДНОЙ ВОДЕ голыми ногами (за что поплатились здоровьем на следующее утро).ЭТО БЫЛА САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ !!!! С САМЫМИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ ГИДАМИ !!! Следующая экскурсия была бесплатной.Ну это прошла без экцессов. Покатали по магазинам,аптекам, показали город . И третья экскурсия была одна из самых крутых - это Симиланские острова.Вот прям советую!!! Эмоции переполняли .?
Вернусь к отелю. Сам он не плохой,зеленый,свежий...пляж хороший,но вход в воду плохой,острые ракушки? и камни не дают нормально зайти ,ногам больно . Уборку в номере делали,но тяп ляп.Заправляли (не меняли 5 дней) постель и подметали пол- вот вся уборка . Кушали в основном ресторане (столовая) . Мы не привередливы к еде,но там реально есть было нечего!!? Макароны,рис ,овощи и курица. Говядина крайне редко, морепродукты тоже редко. Тайланд-страна манго,но и его мы ни разу не увидели.Фрукты покупали сами на рынке в Као-Лаке.
? Анимации в отеле 0!!! Никаких развлечений,только для членов какого то клуба Карра, куда естественно вход только французам ( в отеле в принципе 80% французов отдыхает,русских по пальцам пересчитать). Один плюс,есть русская детская анимация . Две девочки так круто играли с? детишками,прямо молодцы.