: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3511180 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Sharm El Sheikh 5* (Риксос) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 08.04.2020.

Наш второй дом
Вот выделил время вспомнить наш очередной отпуск в отеле Риксос Шарм Эль Шейх. Я каждый раз приезжаю сюда со своей семьей и с большой компанией. Были мы здесь уже не много не мало, шестой раз и ещё вернёмся! Останавливаемся в семейном номере всегда. Очень комфортно для пары с детьми, это номер с двумя раздельными комнатами и близко к тёплому бассейну и детскому клубу. Кстати о нем, самые лучшие девушки аниматоры там работают! Оля, Женя и другие девчонки большие молодцы, видно что они на своём месте. Замечательное питание во всех ресторанах. В главном и в аля картах. Мне особенно понравилось в Китайском и в Турецком, и еда и обслуживание было там на высшем уровне! Ещё хотелось бы отметить работу всего персонала ресторанов. Повара и официанты из всех сил старались нам угодить, а это не так то просто. ))) Отдельное специальное спасибо девушкам с гестрелейшн. Вот кто всегда придёт на помощь! ))) Они помогали нам с бронью ресторанов, так как нас была большая компания. Кстати, надеюсь менеджера отеля увидят мой отзыв и сделают систему резервации ресторанов проще и быстрее. Чуть не забыл! Ещё благодарю нашего уборщика, который всегда всегда поддерживал наш номер в идеальной чистоте. Спасибо дорогой персонал отеля Риксос за очередной идеальный отпуск и до скорой встречи!